English (Management Operations (General); Management Control; Productivity and Profitability)
extensive benchmarking [correct]
CONT: After extensive benchmarking, it was determined that Japanese competitors were performing better in essentially all aspects of the business ...
French (Opérations de la gestion (Généralités); Contrôle de gestion; Productivité et rentabilité)
analyse comparative approfondie [correct, nom féminin]
CONT: Après une analyse comparative approfondie, on a constaté que les concurrents japonais avaient une meilleure performance touchant presque tous les aspects de l'entreprise [...]