English (Cost Accounting)
benchmarking manager [correct]
French (Comptabilité analytique)
directeur de l'étalonnage [correct, nom masculin]; directrice de l'étalonnage [correct, nom féminin]; responsable de l'étalonnage [correct, nom masculin et féminin]
DEF: Gestionnaire à qui l'on a confié la responsabilité des études d'étalonnage.