English (Management Operations (General); Corporate Management (General))
benchmarking design
OBS: Canadian International Development Agency (CIDA).
French (Opérations de la gestion (Généralités); Gestion de l'entreprise (Généralités))
modèle quasi expérimental [nom masculin]
Spanish (Operaciones de la gestión (Generalidades); Gestión de la empresa (Generalidades))
modelo comparativo [nom masculin]