English (Statistics)
non-binding benchmarks [pluriel]
French (Statistique)
données-repères non fermes [proposition, nom féminin, pluriel]; données-repères non officielles [proposition, nom féminin, pluriel]
OBS: estimations fondées sur un échantillon
OBS: «données-repères non officielles» -- utiliser cet équivalent avec circonspection