English (PAJLO; Property Law (common law))
beneficial interest in common [correct]
French (PAJLO; Droit des biens et de la propriété (common law))
intérêt bénéficiaire commun [correct, nom masculin, normalisé]
OBS: intérêt bénéficiaire commun : terme normalisé par le Comité de normalisation dans le cadre du Programme national de l'administration de la justice dans les deux langues officielles (PAJLO).