English (Employment Benefits)
PBDA benefit
OBS: PBDA: Pension Benefits Division Act.
French (Avantages sociaux)
prestation de retraite assujettie à la LPPR [proposition, nom féminin]
OBS: LPPR : Loi sur le partage des prestations de retraite.