English (Social Security and Employment Insurance)
benefit weeks eligibility
French (Sécurité sociale et assurance-emploi)
admissibilité aux prestations hebdomadaires [nom féminin]
OBS: eligibility : admissibilité.
OBS: benefit weeks : prestations hebdomadaires.