English (Social Security and Employment Insurance)
notice of benefit entitlement [correct]; notice of entitlement [correct]
French (Sécurité sociale et assurance-emploi)
avis de droit aux prestations [correct, nom masculin]
OBS: Lexique de l'assurance-chômage, Emploi et Immigration Canada.