English (Employment Benefits; Insurance)
surgical expense benefit
French (Avantages sociaux; Assurances)
prestation pour frais chirurgicaux [nom féminin]; indemnité d'honoraire de chirurgien [nom féminin]; indemnité de chirurgie [nom féminin]