English (Business and Administrative Documents; Social Security and Employment Insurance)
benefit pay file [correct]
French (Écrits commerciaux et administratifs; Sécurité sociale et assurance-emploi)
fichier de versement des prestations [correct, nom masculin]; fichier des prestations versées [correct, nom masculin]
OBS: Lexique de l'assurance-chômage, Emploi et Immigration Canada, 1992.