English (Taxation; Social Security and Employment Insurance)
registered supplementary unemployment benefit plan [correct]
OBS: Source: Income Tax Act, S. 145(1)(a).
French (Fiscalité; Sécurité sociale et assurance-emploi)
régime enregistré de prestations supplémentaires de chômage [correct, nom masculin]; REPSC [nom masculin]
OBS: Source : Loi de l'impôt sur le revenu, art. 145(1)(a).