English (Employment Benefits; Social Security and Employment Insurance)
two percent defined benefit plan [correct]; 2 percent defined benefit plan [correct]
French (Avantages sociaux; Sécurité sociale et assurance-emploi)
régime à prestations déterminées à 2 % [correct, nom masculin]; régime à prestations déterminées à deux pour-cent [correct, nom masculin]