English (Remuneration (Personnel Management); Social Security and Employment Insurance)
benefit program delivery
French (Rémunération (Gestion du personnel); Sécurité sociale et assurance-emploi)
exécution d'un programme d'avantages sociaux [proposition, nom féminin]; exécution d'un programme prévoyant des avantages [proposition, nom féminin]