English (Social Security and Employment Insurance; Employment Benefits)
benefit rate chart [correct]
French (Sécurité sociale et assurance-emploi; Avantages sociaux)
table des taux des prestations [correct, nom féminin]
OBS: Lexique de l'assurance-chômage, Emploi et Immigration Canada, 1992.