English (Social Security and Employment Insurance; Social Legislation)
rate of extended benefit [correct]
OBS: (Unemployment Insurance Act, 1971; sec. 35(1]
French (Sécurité sociale et assurance-emploi; Législation sociale)
taux des prestations de prolongation [correct, nom masculin]
OBS: (Loi de 1971 sur l'assurance-chômage; article 35(1]