English (Social Security and Employment Insurance)
short work week benefit [correct]
French (Sécurité sociale et assurance-emploi)
allocation de semaine de travail abrégée [correct, nom féminin]
OBS: Lexique de l'assurance-chômage, Emploi et Immigration Canada.