English (Social Security and Employment Insurance)
benefits from Canada or Quebec Pension Plan
French (Sécurité sociale et assurance-emploi)
prestations du Régime de rentes du Québec ou du Régime de pensions du Canada [nom féminin]
OBS: Source(s) : Glossaire du recensement de 1991 - version du 31 mars 1995.