English (Finance)
benefits and costs
French (Finances)
avantages et coûts [nom masculin]; coûts et avantages [nom masculin]
OBS: Source(s) : Tiré du Guide de rédaction du REIR, Série des Affaires réglementaires, Volume 1, page 4, Conseils et vérification Canada, novembre 1992.