English (Employment Benefits; Social Security and Employment Insurance)
schedule of benefits [correct]; benefits schedule [correct]; benefit schedule [correct]
French (Avantages sociaux; Sécurité sociale et assurance-emploi)
barème des prestations [correct, nom masculin]; barème de prestations [correct, nom masculin]; échelle de prestations [correct, nom féminin]; table des prestations [correct, nom féminin]
DEF: Nomenclature des avantages sociaux auxquels ont droit certaines catégories de personnes qui remplissent les conditions préétablies.