English (Chemical Elements and Compounds)
1, 1’-oxybis[ benzene], sec-dodecyl derivatives, sulfonated [correct, pluriel]
French (Éléments et composés chimiques)
dérivés sec-dodécyliques du 1,1'-oxydibenzène sulfonés [correct, nom masculin, pluriel]