English (Chemical Elements and Compounds)
1, 1’-oxybis[ benzene], lauryl and 1-methylundecyl derivatives [correct, pluriel]
French (Éléments et composés chimiques)
dérivés lauryliques et 1-méthylundécyliques du 1,1'-oxydibenzène [correct, nom masculin, pluriel]