English (Chemical Elements and Compounds; Medication)
gamma benzene hexachloride
French (Éléments et composés chimiques; Médicaments)
hexachlorure de gammabenzène [nom masculin]
Spanish (Elementos y compuestos químicos; Medicamentos)
hexacloruro de gammabenceno [nom masculin]