English (Chemical Elements and Compounds; Pharmacology)
benzidine hydrochloride
French (Éléments et composés chimiques; Pharmacologie)
chlorhydrate de benzidine [nom masculin]
Spanish (Elementos y compuestos químicos; Farmacología)
clorhidrato de bencidina [nom masculin]