English (Chemical Elements and Compounds)
4, 4’-[2, 2, 2-trifluoro-1-(trifluoromethyl) ethylidene] bis[ benzoic acid [correct]
French (Éléments et composés chimiques)
acide 4,4'-[2,2,2-trifluoro-1-(trifluorométhyl)éthylidène]dibenzoïque [correct, nom masculin]