English (Chemical Elements and Compounds)
2-[(2-carboxyphenyl) amino]-4-chloro benzoic acid disodium salt [correct]
French (Éléments et composés chimiques)
sel de disodium de l'acide 2-[(2-carboxyphényl)amino]-4-chlorobenzoïque [correct, nom masculin]