English (Chemical Elements and Compounds; Drugs and Drug Addiction)
alprazolam triazolobenzophenone [correct, nom]; alprazolam triazolo-benzophenone [correct, nom]
OBS: ... a prodrug of alprazolam ...
French (Éléments et composés chimiques; Drogues et toxicomanie)
alprazolam triazolo-benzophénone [correct, nom masculin]
OBS: [...] un promédicament de l'alprazolam [...]