English (Pharmacy)
benztropine mesylate [correct]
DEF: 3-(Diphenylmethoxy)-8-methyl-8-azabicyclo(3.2.1) octane methanesulfonate ...
French (Pharmacie)
mésylate de benztropine [nom masculin]
DEF: méthanesulfonate de 3-diphénylméthoxytropane.