English (Chemical Elements and Compounds)
potassium benzyl penicillinate
French (Éléments et composés chimiques)
benzylpénicillinate de potassium [nom féminin]
Spanish (Elementos y compuestos químicos)
bencilpenicilinato de potasio [nom masculin]