English (Historical Park and Site Names; Ecology (General))
Yukon Beringia Interpretive Centre [correct, Yukon]
French (Noms de parcs, lieux et canaux historiques; Écologie (Généralités))
Centre d'interprétation de la Béringie du Yukon [correct, nom masculin, Yukon]