English (Units (Regular Force, Armed Forces))
Canadian Forces Station Bermuda [correct]; CFS Bermuda [correct]
French (Unités (régulières, Forces armées))
Station des Forces canadiennes Bermudes [correct]; SFC Bermudes [correct]
OBS: Unité de la Force régulière.