English (Seed Plants (Spermatophyta))
climbing star apple [correct]; climbing star-apple [correct]; rub-rub berry [correct]
OBS: A plant of the family Ebenaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Diospyros simii [correct, latin]
OBS: Plante de la famille des Ebenaceae.
OBS: Diospyros simii : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.