English (Seed Plants (Spermatophyta))
nettleleaf velvetberry [correct]
OBS: A plant of the family Verbenaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Stachytarpheta urticifolia [correct, latin]
OBS: Plante de la famille des Verbenaceae.
OBS: Stachytarpheta urticifolia : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.