English (Sports (General))
qualify for Olympic berth [correct]
French (Sports (Généralités))
se qualifier pour les Jeux Olympiques [correct]
OBS: Le Comité International Olympique (CIO) demande de respecter le nom des Jeux Olympiques tel qu'établi dans la Charte olympique, soit d'utiliser la majuscule «O». Par contre, les règles d'écriture de la langue française recommandent d'utiliser «Jeux olympiques», graphie préconisée par Sport Canada.
Spanish (Deportes (Generalidades))
clasificar para los Juegos Olímpicos [correct]