English (Statistics; Workplace Organization)
common code of best practices in the United Nations system
French (Statistique; Organisation du travail et équipements)
code commun des pratiques optimales du système des Nations Unies [nom masculin]
Spanish (Estadística; Organización del trabajo y equipos)
código común de práctica estadística del sistema de las Naciones Unidas [nom masculin]