English (Seed Plants (Spermatophyta))
smooth hedge-nettle [correct]; slender betony [correct]; narrow-leaved betony [correct]; rough hedge-nettle [correct]
OBS: A plant of the family Lamiaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
épiaire hispide [correct, voir observation, nom féminin]
OBS: Plante de la famille des Lamiaceae.
OBS: épiaire hispide : Le terme «épiaire» est du genre féminin, mais certains auteurs l'emploient au masculin.