English (Taxation)
land betterment tax
French (Fiscalité)
prélèvement sur la plus-value foncière [nom masculin]; taxe de valorisation foncière [nom féminin]
Spanish (Sistema tributario)
impuesto sobre la plusvalía [nom masculin]