English (Working Practices and Conditions; International Relations; Diplomacy; Clothing)
clothing betterment table [correct]
French (Régimes et conditions de travail; Relations internationales; Diplomatie; Vêtements)
tableau d'amélioration des vêtements [correct, nom masculin]
DEF: Tableau utilisé pour déterminer la valeur des vêtements d'un employé du service extérieur.