English (Games of Chance; Horse Racing and Equestrian Sports)
betting public [correct]
French (Jeux de hasard; Courses hippiques et sports équestres)
parieurs [correct, nom masculin, pluriel]
OBS: Terme utilisé au pluriel dans ce contexte.