English (Industrial Tools and Equipment; Pulp and Paper)
beveling burr [correct]
French (Outillage industriel; Pâtes et papier)
molette-biseau [correct, nom féminin]
DEF: Molette servant à affûter les extrémités biseautées de la meule du défibreur.