English (Trucking (Road Transport); Bodywork and Framework (Motor Vehicles))
instrument carrier bezel [correct]
French (Camionnage; Carrosserie, caisse et châssis (Véhicules automobiles))
enjoliveur de porte-instruments [correct, nom masculin]