English (Cattle Raising; Protection of Farm Animals)
brucellosis-free listed herd [correct]; BFL herd [correct]
French (Élevage des bovins; Protection des animaux (Agric.))
troupeau officiellement exempt de brucellose [correct, nom masculin]
OBS: troupeau exempt de brucellose : Gazette du Canada (partie II) le 12 janv. 1955