English (Stock Exchange)
forward rate bias
OBS: forward rate bias: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Bourse)
distorsion des cours à terme [nom féminin]
OBS: distorsion des cours à terme : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.