English (Manufactured Products (Rubber); Wheels and Tires (Motor Vehicles and Bicycles))
conventional bias ply
French (Produits fabriqués (Caoutchouc); Roues et pneus (Véhicules automobiles et bicyclettes))
fabrication conventionnelle en biais