English (Textile Industries; Textile Weaving (Textile Industries); Fabric Nomenclature)
biaxial woven fabric
French (Industries du textile; Tissage (Industries du textile); Nomenclature des tissus)
tissu à armure biaxiale [nom masculin]; armure biaxiale [nom féminin]