English (Building Names; Educational Institutions; Christian Theology)
Catholic Bible College of Canada
OBS: Calgary, Alberta.
French (Noms d'édifices et de bâtiments; Établissements d'enseignement; Théologies chrétiennes)
Le Collège biblique catholique du Canada [nom masculin]
OBS: Calgary, Alberta.