English (Library Science; Internet and Telematics)
on-line reference system
French (Bibliothéconomie; Internet et télématique)
système de recherche bibliographique en direct [nom masculin]
OBS: Source(s) : DSTM [Direction des services de traduction ministériels] - Communications.