English (Data Banks and Databases; Citizenship and Immigration)
Refugee Bibliography Database [correct]; REFBIB [correct]
OBS: Terminology used by Citizenship and Immigration Canada.
French (Banques et bases de données; Citoyenneté et immigration)
base de données bibliographiques sur les réfugiés [correct, nom féminin]; REFBIB [correct]
OBS: À la Commission de l'immigration et du statut de réfugié.
OBS: Terminologie employée par Citoyenneté et Immigration Canada.