English (Cycling)
racing shorts [correct, invariable, pluriel]; riding shorts [correct, invariable, pluriel]; bicycle pants [invariable, pluriel]
French (Cyclisme)
cuissard [correct, nom masculin]; culotte de cycliste [correct, nom féminin]
DEF: Culotte de jersey, de laine ou de soie noire faisant partie de l'équipement du coureur cycliste.
OBS: culotte de cycliste: Parfois utilisé au pluriel.
Spanish (Ciclismo)
pantalón corto de ciclista [correct]