English (Foreign Trade)
bid protest and resolution [correct]
French (Commerce extérieur)
dépôt et règlement des réclamations relatives aux offres [correct, nom masculin]
Spanish (Comercio exterior)
prestación respecto a una oferta [correct, nom féminin]; presentación y solución de reclamaciones respecto a una oferta [correct, nom féminin]