English (Government Contracts)
reissuing a bid solicitation; reinviting bid
French (Marchés publics)
émission d'une nouvelle demande de soumission [nom féminin]; lancement d'une nouvelle demande de soumissions [nom masculin]
OBS: Termes provenant du Guide de la politique des approvisionnements et services en usage au MAS.