English (Phraseology; Government Contracts; Real Estate)
by-pass of low bidder [nom]
French (Phraséologie; Marchés publics; Immobilier)
élimination de l'obligation de retenir le soumissionnaire le moins disant [nom féminin]; passer outre au soumissionnaire le moins disant
OBS: Source : Immobilier, 07-05-90.