English (Government Contracts)
bidding procedure
French (Marchés publics)
procédure de demande de soumissions [nom féminin]; procédure d'appel d'offres [nom féminin]; procédure de soumission [nom féminin]
OBS: Termes provenant du Guide de la politique des approvisionnements et services en usage au MAS.