English (Symptoms (Medicine); Musculoskeletal System; Nervous System)
bilateral Lasègue sign [correct]
French (Symptômes (Médecine); Appareil locomoteur (Médecine); Système nerveux)
signe de Lasègue bilatéral [correct, nom masculin]