English (Currency and Foreign Exchange; Government Accounting)
bilateral public debt
French (Politique monétaire et marché des changes; Comptabilité publique)
dette publique bilatérale [nom féminin]
OBS: Source : Le Monde hebdomadaire, 19-24 déc. 91, p. 7, "Sans changement".