English (Loans; Translation (General))
limited bilateral deferral
CONT: No rescheduling so far, but in 1992 some creditors were asked for limited bilateral deferrals.
French (Prêts et emprunts; Traduction (Généralités))
report bilatéral limité [nom masculin]
CONT: Aucun rééchelonnement jusqu'à présent, mais reports bilatéraux limités demandés à certains créanciers en 1992.