English (Production Management; Management Control)
bile of related materials [proposition]
French (Gestion de la production; Contrôle de gestion)
nomenclature cascade [correct, nom féminin]
OBS: Liste des éléments qui entre dans la composition d'un ensemble de produits reliés entre eux.