English (Liver and Biliary Ducts)
intrahepatic bile duct cystadenoma [proposition]
OBS: cystadenoma: adenoma associated with cystoma.
OBS: intrahepatic: within the liver.
French (Foie et voies biliaires)
cystadénome biliaire intrahépatique [correct, nom masculin]
DEF: Tumeur hépatique bénigne tapissée d'un épithélium muco-sécrétant qui peut comporter des cellules caliciformes.