English (Aeroindustry)
bilge area
CONT: bilge area anodized paint in detail ...
French (Constructions aéronautiques)
partie inférieure du fuselage [nom féminin]
CONT: partie inférieurs du fuselage [...] composée de panneaux traités par dépôts anodiques [...]