English (Armour)
bilge pump switch [correct]
French (Arme blindée)
interrupteur de la pompe de soute [correct, nom masculin, uniformisé]
OBS: interrupteur de la pompe de soute : terme uniformisé par le Comité de terminologie française du Conseil de doctrine et de tactique de l'Armée de terre.