English (Packaging; Trade)
bilingual package
French (Emballages; Commerce)
emballage présenté en deux langues [proposition, nom masculin]; emballage à inscription bilingue [proposition, nom masculin]; emballage bilingue [proposition, voir observation, nom masculin]
OBS: Emballage bilingue : proposition sous toutes réserves.