English (Liver and Biliary Ducts)
bilirubin control [correct]
OBS: Term(s) taken from a Canadian laboratory-equipment company's catalogue.
French (Foie et voies biliaires)
contrôle de la bilirubine [nom masculin]
OBS: Terme(s) tiré(s) du catalogue d'une compagnie canadienne d'équipement de laboratoire.