English (Blood; Bioengineering)
Dade Sta-Bil bilirubin control [correct]
OBS: Term(s) taken from a Canadian laboratory-equipment company's catalogue.
French (Sang; Technique biologique)
contrôle de la bilirubine Sta-Bil de Dade [nom masculin]
OBS: Terme(s) tiré(s) du catalogue d'une compagnie canadienne d'équipement de laboratoire.